17:12
И вот она.. Весна


Ну что ж дорогие друзья,поздравляю вас с наконец-то наступившей весной,и хотя у вас в городе сейчас,возможно,не так тепло,как бы хотелось,помните  что всё ещё будет))

Ну а теперь о сайте:

1.
 К моему великому сожалению, желающих нам помочь оказалось ооочень мало,а если быть точнее,то вобще никого,а это весьма печально,так как троим людям заниматься и развивать целый сайт весьма тяжело,я всё же ещё надеюсь на вашу заинтересованность и понимание,и жду от вас помощи =(( 
2.Вторая новость является более приятной! Раздел загрузки развивается полным ходом,и пока на сайте не было новостей администрация работала и потела как могла! Кодер (shishok) писал оформление и исправлял баги на сайте! Наш дизайнер (Dart_Vader) также не дремлет и очень помогает нам с сайтом,так что очень скоро мы увидим новый дизайн сайта,над этим идет плодотворная работа,ну а я в свою очередь занимался заливанием загрузок на сайт,что так же принесло свои плоды! Так что теперь прошу вас посетить в меню Загрузки такие вот разделы:

Game

Soft

Windows и другие O.C.

Музыка

касательно ваших просьб и заказов обращайтесь пожалуйста на форум в тему Заказы!

Так же если у вас есть какие-то идеи,предложения по тому как сделать наш сайт лучше прошу посетить тему на форуме Идеи и предложения 

Что касается раздела "Фильмы"

Дорогие друзья,раздел "фильмы" на сайте будет,но так как над загрузками работаю  в большей степени только я, то будет он только тогда,когда на сайт придет хотя бы один,два модератора,и тогда уже непосредственно я буду заниматься разделом "фильмы",а пока прошу извинить,но у меня на это просто не хватает времени и сил,по-этому,всех желающих помочь,очень прошу обращаться ко мне или к Shishk`у в личку,или же писать ниже в коментах! Всем приятной недели! Ваш SkyFire !

P.s.
новости по возможности буду обновлять раз в день,раз в два дня!



Просмотров: 7820 | Добавил: Phantom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 shishok   (02.03.2011 18:44) [Материал]
Красавчегг ))))))) biggrin console dwarf

0  
1 Dart_Vader   (02.03.2011 17:20) [Материал]
beer clap Спасибо Phantom! =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close