15:06
Crysis 2 (RUS/ENG) [Lossless RePack] от R.G. Catalyst


Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов. Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели. Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет.    

Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.

                                               
Название: Crysis 2
Год выпуска: 2011 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person 
Разработчик: Crytek 
Издательство: Electronic Arts 
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Aнглийский 
Язык озвучки: Русский / Aнглийский 
Таблетка: Вшита (FLT)
Размер: 5.54 GB
                                                        
> Компания Crytek всегда выводила на рынок высококачественные проекты. В игре Crysis 2 разработчики компьютерных превзошли самих себя. Нью-Йорк ждет Вас.
> Искусственный интеллект построен так, как будто Вам противостоят настоящие думающие инопланетные существа. Они могут работать в команде и - противостоять всем действиям игрока осознанно и реалистично.
> В игре можно применять различные тактики и способности. В этом Вам поможет обмундирование Nanosuit, с помощью настройки которого можно научить своего персонажа многому новому, что должно пригодиться в бою.
> Для коллективной игры в своем новом творении Crysis 2 компания Crytek UK сохранила все возможности одиночной. Настройки костюма Nanosuit 2 помогут Вам в этом.
> Будьте готовы в смертельном бою победить захватчиков и освободить планету!

Особенности репака:

> Ничего не перекодировано 
> Вырезаны все языки, кроме русского и английского 
> Игра пропатчена до версии 1.1 
> Время установки - 10 минут 
RePacked by [R.G. Catalyst]

                                                  
> Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 
> Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4800+ 
> Оперативная память: 2 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX 
> Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850 с 512 МБ видеопамяти
> Место на жестком диске: 7 Gb

                                                 










                                                
                                                                            
                                                       

                                                               
Просмотров: 22741 | Добавил: Phantom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
0  
9 GarthPaype   (01.03.2024 12:42) [Материал]
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть выгодным и удобным методом хранить деньги, покупать, снимать наличные и совершать онлайн-платежи в других странах. Однако перед открытием иностранного банковского счета следует внимательно изучить все условия и сборы, ассоциированные с его использованием.

http://multi-net.org/user/GenieQ130343064/ открытие счетов в иностранных банках для ип

=bank=4546547658764321ww

0  
8 GarthPaype   (28.02.2024 06:23) [Материал]
Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть полезным и практичным методом оплачивать товары и услуги, получать наличные и совершать платежи в интернете в других странах. Однако перед оформлением иностранной банковской карты следует тщательно проанализировать все положения и сборы, ассоциированные с ее применением.

http://hatsat.bget.ru/user/KarinSuper62987/ фнс уведомление об открытии счета в иностранном банке физическим лицом

=bank=4546547658764321ww

0  
7 GarthPaype   (03.02.2024 09:51) [Материал]
http://www.jeromebaray.com/afm/wiki/index.php/Advanced_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BA%D0%B8 МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРВИС

0  
6 DedHep   (19.11.2016 05:24) [Материал]
Мы верим в поисковое продвижение сайтов и органический трафик

Если вам терпеть увеличить продажи, мы знаем, вроде это сделать. Следовать последние порядочно лет поисковая оптимизация сайтов претерпела серьезные изменения, однако быль остается фактом — трафик из результатов поиска имеет самую большую конверсию.

Именно следовательно мы видим перспективу этого канала продаж, самостоятельно через новых алгоритмов ранжирования поисковых систем, которые меняют выше подход к такой услуге, будто продвижение сайта. Если вы спросите ваших партнеров, у которых уже нагрузиться экзамен успешных SEO-кампаний, то скорее только услышите, сколько высокие позиции в поисковой выдаче по целевым запросам дают бесчисленный всплеск обращений клиентов.

заказать раскрутку сайта http://seoke.ru - http://seoke.ru

Раскрутка сайтов, их продвижение — это не показание, а предоставление персонализированной информации применительно конкретному запросу в выдаче, которая необходима человеку торчком сейчас. Вам нужны «горячие» клиенты? Получение посетителей из поисковиков — это успешная продажа ради 99%. Именно продвижение сайтов позволяет достичь впечатляющих результатов.

Раскрутка сайта — предметная грань, в которой будничный работает вся наша команда, является ради нас изученной для практике средой, нераздельно со своими особенностями, постоянными изменениями и динамикой. Продвижение сайтов — наше ремесло.

Сегодня, сообразно заявлениям самой поисковой системы, в Яндексе применяется 800 факторов ранжирования сайтов, и чтобы получения гарантированных результатов мы должны их узнавать и аристократия с ними работать. Безотлучно накопленные знания мы используем для раскрутки вашего сайта. В этом и заключается наша уникальность на рынке SEO — развитие в едином фокусе поисковой оптимизации. Причем продвижение сайтов поминутно выполняется грамотно и профессионально.

0  
5 DedHep   (19.11.2016 01:11) [Материал]
Мы верим в поисковое продвижение сайтов и органический трафик

Если вам вынужден увеличить продажи, мы знаем, вроде это сделать. Изза последние скольконибудь лет поисковая оптимизация сайтов претерпела серьезные изменения, только случай остается фактом — трафик из результатов поиска имеет самую большую конверсию.

Именно поэтому мы видим перспективу этого канала продаж, независимо от новых алгоритмов ранжирования поисковых систем, которые меняют выше подход к такой услуге, действительно продвижение сайта. Коль вы спросите ваших партнеров, у которых уже грызть опыт успешных SEO-кампаний, то скорее только услышите, кто высокие позиции в поисковой выдаче сообразно целевым запросам дают колоссальный всплеск обращений клиентов.

частное продвижение сайтов http://seoke.ru - http://seoke.ru

Раскрутка сайтов, их продвижение — это не показание, а предоставление персонализированной информации применительно конкретному запросу в выдаче, которая необходима человеку прямо сейчас. Вам нужны «горячие» клиенты? Получение посетителей из поисковиков — это успешная продажа на 99%. Именно продвижение сайтов позволяет достичь впечатляющих результатов.

Раскрутка сайта — предметная место, в которой ежедневно работает вся наша компания, является чтобы нас изученной для практике средой, дружно со своими особенностями, постоянными изменениями и динамикой. Продвижение сайтов — наше ремесло.

Теперь, по заявлениям самой поисковой системы, в Яндексе применяется 800 факторов ранжирования сайтов, и чтобы получения гарантированных результатов мы должны их раскусить и лучший с ними работать. Сила накопленные знания мы используем для раскрутки вашего сайта. В этом и заключается наша уникальность чтобы рынке SEO — развитие в едином фокусе поисковой оптимизации. Причем продвижение сайтов вечно выполняется грамотно и профессионально.

0  
4 Phantom   (30.03.2011 15:54) [Материал]
есть так же уже кряк,для игры по нету! если кому нужно выложу! wizard

0  
3 shishok   (30.03.2011 08:19) [Материал]
Да, я тоже очеееееень долго ждал Crysis 2 а тут такое (((( bangin blink cigar

0  
2 Phantom   (30.03.2011 01:48) [Материал]
Честно говоря,ждал большего! Нужно хотя бы 3 патча что бы убрать все недоработки игры)) Crytek поспешил с выпуском(( sad

0  
1 shishok   (30.03.2011 01:41) [Материал]
Оригинальная версия ! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close